Архив за месяц: Ноябрь 2017

В дни осенних каникул

Детская библиотека г. Закаменск в дни осенних каникул  гостеприимно распахнула двери для своих читателей. Прошли самые разнообразные и познавательные мероприятия: экскурсии, путешествия, викторины и конкурсы.

Читать далее

«20 ноября – Всемирный день прав ребёнка»

20 ноября в детской библиотеке  для учащихся 6-х «а», «б» классов МАОУ №1 было проведено мероприятие М.П. Роземблюм — заведующей детской библиотекой., А.А. Мироновой- менеджером информационных ресурсов, посвященное Всемирному дню прав ребёнка.

Читать далее

Экскурсии по программе «Любимый город»

В рамках целевой программы «Любимый город» Детская библиотека продолжает проводить экскурсии по городу. В октябре ребята из Шара- Азаргинской, Дутулурской, Цакирской школ прошли с экскурсией по г. Закаменску.

Читать далее

Работа с детьми попавшими в трудную жизненную ситуацию

На протяжении нескольких лет Детская библиотека ведёт постоянную работу с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию. В течении года были проведены следующие мероприятия:

Читать далее

Акция #проБайкалчитай

В рамках Года экологии в Детской библиотеке г. Закаменск 11 сентября 25 учеников 2-го класса, общеобразовательной средней школы № 5, приняли участие в «Межрегиональной акции «#проБайкалчитай».

Читать далее

Летние каникулы

В каникулярные и праздничные дни организация досуга детей требует особого внимания.

Читать далее